❗️ Голосуем за листинг TON Crystal на бирже Atomars!

В штаны наложили мы, а они-то как раз побеждают. И грамотно следят за тем, что мы здесь пишем.
Они уже получили сегодняшнюю звезду, а у нас только половина голосов. Нам до них далеко. А вот в сравнении с остальными командами - им до нас далеко. Я посмотрел - некоторые уже не первый раз пытаются здесь залиститься.

1 Like

Матричный проект они будут запускать после открытия собственной биржи. Сейчас у них заработок идёт с майнинга (0.7-1.0% ежедневно) как у PRIZM. И очень много крутых акций.

1 Like

Тематику понял. Сравнение с Призмачами лично у меня ничего хорошего не вызвало. Ладно, удачи им, оффтопить не будем. Пройду лучше проголосую в очередной раз.

3 Likes

Все верно, нам нужны звезды! ДЛя этого надо как то организоваться и первыми после начала отсчета новых суток получить более 300 голосов. Вот тогда и звезду получим, но как орзагизовать хотябы 300 человек вот тут вопрос конечно.

Завтра уже 450 голосов потребуется для получения звезды, и набрать их надо первыми.

1 Like

Биржа не вызывает много доверия, но зато судя по всему у них есть план по накрутке активности на своей бирже. Ежечасные голосования дадут хорошую статистику по пользователям.
Также могут работать группы людей, которые накруткой продвигают нужные монеты на листинг, а потом делают памп.
Честно говоря, слишком высокие требования к голосованию. А вот насколько будет полезен это листинг не понятно.
Зато оно поможет сплотить сообщество на дальнейшие активные действия.

На мой взгляд лучiе даже вариант с Vitex https://forum.everscale.network/t/listing-on-vitex-exchange/4124

2 Likes

А без разницы, вызывает ли биржа доверие, или нет. Важно чтобы был движняк и монета светилась везде и всюду как можно больше. А там уж свой контингент на бирже обязательно обратит внимание на монету, если она залистится

1 Like

Я минимум раз 5 в сутки голосую, для меня это не сложно. А что касается возможных результатов голосования, то сначала очень переживал по этому поводу. Сейчас попустило, так как уверен, что это не первая и не последняя биржа. Не пройдём - будут другие, даже солиднее. Но руки опускать не стоит, продолжаем давить.

2 Likes

ну если некоторые уже не первый раз пытаются залиститься, значит и тону можно будет попытаться позже еще раз повторить попытку, так что никакой трагедии не будет, даже если не выиграем голосование )) к следующему разу просто нужно будет мобилизировать больше участников, и тогда голосовать будет легче и проще.

Мы и в этом голосовании хорошо идём, только диплекс нам все карты спутал. Если он сегодня возьмёт восьмую звезду, то у нас остаётся только один шанс - обойти его по количеству голосов. В чём я сомневаюсь, глядя на такое отставание.

по количеству голосов и у меня есть большие сомнения, что нам получится обойти диплекс, у нас ровно в половину голосов меньше чем у них, зато второе место железно наше, и конкурентов что бы его отнять пока не видно ))

1 Like

Загвоздка в том, что , если диплекс выиграет и по количеству голосов, то на листинг пойдут они одни - таковы правила голосования.

Почему одни? Вы читали хотя бы условия голосования? Напомню:

There will be two winners at the end of the project voting:

1. Project that receives the most votes.
  2. Project that receives the most stars

Мы может по количеству звезд и проиграем и залистят диплекс, а вторые, как взявшие большее количество голосов, получим второе место.

Так что голосовать постоянно все же стоит. Вон диплекс появился недавно и уже набрал кучу голосов. До конца голосования еще 5 дней и в гонку ворваться может кто угодно.

тут не поспоришь. обидно. но мы с моими 20 бойцов сами не вытянем к сожалению. можно сделать развлекательный чат. нагнать туда актива, но не знаю с кем это обсудить. и этим активом штурмовать голосование

Зайди к ним в чат. Посмотри подход к голосованию и сплоченность. Ребятам браво! А среди нескольки чатов Тон о голосовании говорит и в курсе только покерный чат. все остальные молчат. Украина чат вчера впервые услышала про голосование. Не понимаю почему все ресурсы Тон не просят свой актив голосовать. не постят каждый час гайды с инструкцией как голосовать и т.д.

Посмотрите итоги предыдущих голосований - не везде в победителях две команды. Вы не правильно интерпретируете правила: диплекс будет победителем как в первом, так и во втором варианте.

1 Like

Если по звездам и голосам будет лидер длх, то они одни пройдут

Претендовать то могут и две монеты. Но если мы занимаем даже второе место, то у нашего конкурента максимум по двум показателям, которые определяют право листинга–это первое место и максимальное количество звезд. Чтоб нам получить листинг в этом случае нужно либо самим занять первое место, либо получить больше звезд, чем у конкурента. А судя по ситуации у нас не выйдет ни того ни другого. Потому как бы дальнейшее голосование уже то и особого смысла не имеет. Или я не права и не так понимаю условия листинга?

Если выбирают двух победителей, и по звездам диплекс выиграет, то как-то нелогично листить его так же за победу в категории “набрано больше количество голосов”. Двойной листинг одного и того же что ли?

В плане движухи внутри комьюнити согласен но принесет ли такая биржа ликвидность я не уверен. А без увеличения ликвидности не думаю что даст много пользы.
Ну и еще чуток напрягает что сейчас конкурируем с пирамидосами.
На этой бирже пирамидосный коин в топе а на Сигене торгуют Призмом. Фри ТОН надо врываться на нормальные биржи

3 Likes