Распространение токенов FreeTON в реальном мире?

Об этом и речь что для конечного потребителя вся эта схема весьма и весьма затруднительна в понимании . Но как мне уже тут (в смысле в чате) неоднократно объяснили , фритон это не про реальную жизнь и микротранзакции . Коробку спичек в ларьке я купить не смогу . Так что дальнейшее обсуждение можно прекращать . Спасибо за ваши отзывы и комментарии.

Благодарю за ответ меня замучали псевдо менеджеры которые просят зарегистрироваться на их якобы самой главной платформе рассказывают что головной офис находится в Москве башня федераций и просят войти в проект зарезервировать место уже сейчас пока якобы ещё бесплатно, но что-то мне подсказывает что это развод хотелось бы без рисков войти в проэт без потерь от рук мошенников.[quote=“velikorodov, post:17, topic:857, full:true”]
Наталья, в данный момент нигде .
[/quote]

Вся актуальная информация доступна либо на сайте, либо в каналах телеграм , либо в чатах телеграм @freeTONru чат русскоязычного сообщества. Будьте осторожны и бдительны.

1 Like

Здравствуйте а можно ссылку сайта

Вы и так находитесь на форуме официального сайта ))) freeton.org

1 Like

Конечно нужно продвигаться пока гайки не прикрутили. Потом просто будет позно.

а что нибудь вроде букинга можно сделать?

Добро пожаловать в Украину)
Убежище для ТОN.

1 Like

Многие точки начисляют свои собственные баллы в своём собственном приложении. По сути кристаллы - это такие же баллы, только их ещё и продать можно. Отличная идея, @velikorodov, удачи!

А где можно почитать, что там в Южной Корее? Реально свободное хождение крипты для платежей?

есть же ветка форума корейского, можно у них спросить

Насколько я понимаю, там сейчас вводят довольно жёсткое регулирование, но, как написал @Nomad, лучше уточнить у коллег из корейского сабгова

Всем привет. Действительно, проблема сделать все правильно в соответствии с законом. У меня тогда вопрос и собственно сама идея. А что, если вознаграждения будут в формате NFT, с индивидуальным кодом, отсканировал и получил токен и саму карточку, где собираешь их. Собрал всю коллекцию «сезона» обменял в магазине на доп бонус в виде Ton. По аналогии с акциями в супермаркетах, где за каждые 500₽ в чеке, тебе дают фишку или ещё что-то.

1 Like

Прикольная идея. Кто-нибудь реализовал похожий концепт в принципе?

Я думаю ,с введением цифрового рубля этой затее не сбыться в ближайшее время

Сейчас разве что в Сальвадоре